Посуда из дерева

Главная Статьи День рождение компании!

День рождение компании!

Сегодня нашей компании 18 лет! Совершеннолетие!

Сегодня для нашей компании, ее клиентов и сотрудников начинается новый этап, который, несомненно, принесет новые возможности, проекты достижения.

18 лет - немалый срок, однако мы продолжаем расти!


За свои 18 лет работы мы выросли из маленькой Новосибирской компании в крупного федерального производителя на рынке кухонной утвари из бамбука, известного не только в Сибири, но и далеко за пределами России. Сегодня мы помогаем более 5000 клиентам по всей России в развитии их бизнеса и продолжаем расширяться дальше. Конечно, в истории становления компании были и взлеты и падения, но мы стойко преодолеваем все жизненные невзгоды и крепко стоим на ногах, открытые новым горизонтам и начинаниям. Да! За эти годы было сделано многое, и много еще предстоит. Поэтому компания ставит новые цели и идет вперед, сохраняя главное, что у нее есть: накопленный опыт, достижения в бизнесе, сплоченную профессиональную команду, надежных партнеров и, конечно, своих постоянных клиентов, благодаря которым - и ради которых- компания развивается и растет.

Мы говорим искреннее СПАСИБО нашим клиентам, которые ценят партнерские отношения и ту работу, которую мы делаем каждый день, решая задачи своих клиентов.